Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Посылку с запрещенными веществами выявили челябинские таможенники

29.08.2019

Сотрудники Челябинской таможни совместно с сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте пресекли контрабандную поставку запрещенных веществ в Челябинскую область. 
35-летний гражданин РФ был задержан оперативниками таможни в одном из почтовых отделений Копейска. Мужчина пытался получить международное почтовое отправление из Республики Беларусь. В посылке находилось 45 стеклянных ампул с прозрачной жидкостью и надписью «Propandrol».
Экспертиза показала, что жидкость содержит тестостерон, который включен в список сильнодействующих веществ.
По данному факту Челябинской таможней возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ». Максимальная мера наказания статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет со штрафом.
          Ведется следствие.
 
 
Пресс-служба Челябинской таможни


Количество показов: 2154
Дата создания: 29.08.2019 14:53:12
Дата изменения: 29.08.2019 14:53:12

Возврат к списку